Уведомление о начале разработки актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановлением Красногорской городской администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 13 июня 2024 года № 136 «О разработке проекта актуализированных схем теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл» принято решение о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»

18 Июня, 2024 г.