Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановлением Красногорской городской администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 13 июня 2024 года № 136 «О разработке проекта актуализированных схем теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл»  было принято решение о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

1 июля 2024 года разработка проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл завершена.

Замечания и предложения к проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл принимались в срок до 22 июля 2024 года по адресу: пгт. Красногорский ул. Госпитальная, д. 4а, тел. 8(83645)-6-94-7-32 по электронной почте: krasadmin@mari-el.ru . Замечания и предложения в отведенные сроки не поступили.

Руководствуясь п. 22. Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных  Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Красногорская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл  уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения Красногорский Звениговского муниципального района Республики Марий Эл.

Дата проведения: 31 июля 2024 года.

Место проведения: РМЭ, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4а, каб. 10

Время проведения 10.00

23 Июля, 2024 г.