04.10.2024

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможном установлении публичного сервитута для использования земельного участка в целях подключения (технологического присоединения) к сетям электроснабжения объекта: «Внешнее электроснабжение рамной конструкции № 95 (4-х полосная)», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, Кокшайское сельское поселение, площадь объекта – 27 кв.м.

Публичный сервитут испрашивается в отношении земельных участков, расположенных по адресу:

- местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, Звениговский район, Кокшайское лесничество, Уржумское участковое лесничество, Кокшайский лесной участок, квартал 15, 35, 36, 54, 55, 68, 80, 91, 92, 102, 103, с кадастровым номером 12:14:0000000:6717;

- Республика Марий Эл, Звениговский муниципальный район, Кокшайское сельское поселение, в кадастровом квартале 12:14:0109001.

Правила землепользования и застройки Кокшайского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл утверждены решением Собрания депутатов Кокшайского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 15 декабря 2023 года № 246 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кокшайского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл».

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно в Администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 210, телефон (83645) 7-36-68. Дата окончания приема заявлений – 21 октября 2024 года. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об устранении публичного сервитута, описание местоположения границ публичного сервитута, Правила землепользования и застройки - www.admzven.ru.