Звениговская районная территориальная избирательная комиссия информирует:

В случае если избиратель  не будет иметь возможности прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, он вправе получить в Звениговской районной территориальной избирательной комиссии с 19 октября по 13 ноября, либо в участковой избирательной комиссии с 14 ноября по 3 декабря открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Звениговская районная территориальная избирательная комиссия находится по адресу: г.Звенигово, ул.Ленина, 39, кабинет №102.

Телефон комиссии 7-18-60.

Время работы комиссии в рабочие дни с 9 до 17 часов без перерыва на обед, в субботу с 9 до 15 часов.

14 Октября, 2011 г.