21 октября 2011 года состоялся очередной пленум местного отделения ДОСААФ России Звениговского района Республики Марий Эл

На пленуме присутствовали: консультант по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Григорьева Т., заведующий сектором ФиС Хакимов Р., главный специалист Администрации МО «Городское поселение Звенигово» Мустафаев В., руководители военно-патриотических клубов «Патриот», «Память», учителя ОБЖ. Был рассмотрен вопрос о патриотическом воспитании молодежи и спортивно-массовой работе, подведены итоги работы за прошедший период 2011 года по данному направлению. Так же были избраны делегаты на региональную конференцию ДОСААФ России от местного отделения в составе трех человек:

Полушин В.А. – председатель местного отделения ДОСААФ России Звениговского района;

Скворцов А.А. - директор ДЮСШОР;

Григорьева Т.Н. – консультант по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

25 Октября, 2011 г.