По итогам конкурса были отобраны лучшие работы в номинации «Основная тематика»: Малышкин Иван (7 лет) МОУ «Красноярская СОШ», Малышкина Вера (7 лет) МОУ «Красноярская СОШ», Никитина Мария (10 лет) МОУ «Суслонгерская СОШ», Федорова Татьяна (13 лет) МОУ «Суслонгерская СОШ», Котельникова Владислава (15 лет) МОУ «Суслонгерская СОШ». Конкурсные работы обучающихся были направлены в Министерство образования и науки Республики Марий Эл для рассмотрения их на втором (региональном) этапе конкурса.

02 Ноября, 2011 г.