7 ноября 2011 года в актовом зале Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Звениговской районной территориальной избирательной комиссией, с участием руководителей отделов Администрации района

Главы администрации городских и сельских поселений, начальника отдела МВД России по Звениговскому району Хохорина О.Е., начальника ОГПН Звениговского района Сидорова В.И., начальника ОГИБДД отдела МВД России по Звениговскому району Мухамедшин Р.С., проведен семинар - совещание с председателями участковых избирательных комиссий, на котором рассматривались задачи участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011года.

Основными вопросами семинара были:

- планирование работы участковых избирательных комиссии;

-информирование избирателей;

-организация работы по реализации избирательных прав граждан с ограниченными возможностями;

- об охране общественного порядка в день выборов на избирательных участках;

- об основных требованиях по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках;

- об обеспечении избирательных участков телефонной связью;

- об обеспечении автотранспортом участковых избирательных комиссии.

08 Ноября, 2011 г.