13 ноября 2011 года проведен семинар - совещание с председателями, заместителями, секретарями участковых избирательных комиссий

13 ноября 2011 года в актовом зале Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Звениговской районной территориальной избирательной комиссией, с участием представителя ЦИК Республики Марий Эл Героева П.М., заместителя главы Администрации района, руководителя аппарата Федоровой Н.Н. проведен семинар - совещание с председателями, заместителями, секретарями участковых избирательных комиссий, на котором рассматривались задачи участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011года.

Основными вопросами семинара были:

- работа со списком избирателей;

- информирование избирателей по избирательным участкам;

- о порядке выдачи открепительных удостоверений;

- о голосовании вне помещения для голосования и.т.д.

?
16 Ноября, 2011 г.