Приглашаются принять участие в отборочных мероприятиях граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 31 лет, ориентированных в будущей профессиональной деятельности на работу в системе государственного и муниципального управления.

Граждане, изъявившие желание участвовать в отборочных мероприятиях, предоставляют в отдел по правовым вопросам Администрации МО «Звениговский муниципальный район»:

- заявление  (приложение № 1);

- анкету (приложение №2);

- рекомендацию организации или образовательного учреждения высшего (среднего) профессионального образования по месту работы или учебы о возможности включения в состав резерва развития (приложение № 3);

- заверенные копии дипломов профессионального образования или справки с места обучения (для студентов);

- согласие на обработку персональных данных (приложение № 4);

- документы, подтверждающие наличие дополнительного профессионального образования и иные документы, подтверждающие сведения, указанные в  анкете участие в  реализации проектов, конкурсах и т.д.

Место приема документов: 425060, г.Звенигово, ул. Ленина, д.39, каб. 409 Администрация МО «Звениговский муниципальный район»
Время приема документов: с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов в рабочие дни.
Срок подачи документов: с 7 декабря по 26 декабря 2011 года
Телефон для справок: 7-17-55