Поздравление Главы Администрации с Новым годом

Уважаемые жители Звениговского района!

Сердечно поздравляю  Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы стоим на пороге нового 2012 года. По традиции мы встречаем этот праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги и строим планы на будущее.

Для каждого из нас уходящий год дорог чем-то особенным: свадьбой, рождением ребенка, новой ступенькой в карьерной лестнице, успехами детей и внуков, незабываемым отдыхом или большим урожаем на даче. Но есть события, которые объединили всех нас.

В этом году наш Звениговский район заметно преобразился. Активно ведется газификация районов частной жилой застройки. Мы вкладываем средства в развитие учреждений культуры и спорта, и сегодня каждый житель района, независимо от возраста, может в свободное время найти занятие по душе.

Все вместе мы много работали, чтобы уходящий год стал успешным для экономического развития. Несмотря на разные политические взгляды, каждый из нас желает любимому району позитивного движения вперед.

Каким будет наступающий год – зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности и желания работать.

Дорогие земляки! Пусть в Новом году вас минуют все проблемы, пусть он принесет в каждый дом достаток и радость! Под бой курантов мы вновь загадаем свои самые сокровенные желания и будем встречать Новый год с надеждой на их исполнение.

С уважением,

Глава муниципального образования                                                   Д.А. Зурин

Глава Администрации района                                                               П.В. Столяров

30 Декабря, 2011 г.