28 марта в актовом зале Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялась 23-ая сессия Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

В работе приняли участие заместитель Главы Правительства Республики Марий Эл, министр здравоохранения  Шишкин В.В., заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Марий Эл, начальник государственно– правового управления Мякишев Г.Ф., ведущий консультант управления внутренней политики и контроля Главы Республики Марий Эл Чучалин А.В. На очередной сессии были рассмотрены  следующие вопросы:

- Об итогах социально-экономического развития муниципального района за 2011 год и перспективах развития в 2012 году;

- Отчет Столярова П.В., главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район», о результатах своей деятельности администрации за 2011 год;

- Отчет Зурина Д.А., Главы муниципального образования «Звениговский муниципальный район»- Председателя Собрания депутатов, о результатах своей деятельности за 2011год;

- О внесений изменений и дополнений в решение Собрания депутатов от 14.12.2011 года №189 «О бюджете муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» и.т.д.

03 Апреля, 2012 г.