Поздравление Главы Администрации с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, уважаемые жители Звениговского района!

Примите искренние поздравления с великим праздником - Днём Победы! Победы, которая изменила весь мир! Победы, которая ознаменовала освобождение всего человечества от фашизма.

Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И мы отдаём дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

От всей души поздравляем вас с праздником Победы, желаем крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и тепла. Пусть каждый  из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью!

Глава муниципального образования                                                   Д.А. Зурин

Глава Администрации района                                                               П.В. Столяров

05 Мая, 2012 г.