Уважаемые труженики и ветераны лесной промышленности! Поздравляем Вас с Днем работников лесного хозяйства!

Из года в год, в каждое третье воскресенье сентября, отмечается День работников леса! Это праздник тех людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны, с  заготовкой и переработкой древесины.  Эти скромные труженики  отдают любимому делу все свое время и душевные силы.

Лесная отрасль в нашем районе – одна из ведущих отраслей экономики и весомая часть его производственного потенциала. Но лес – это не только сырьевая база для промышленности, это бесценный дар природы и величайшее национальное достояние!

Уважаемые работники леса! Выражая  свое уважение и благодарность за ваш непростой труд, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Надеемся, что вы и в дальнейшем будете укреплять лесную индустрию, идти по пути внедрения новых технологий, восстановления лесов, вносить ощутимый вклад в развитие  Звениговского района.

Глава муниципального образования                                                   Д.А. Зурин

Глава Администрации района                                                               П.В. Столяров

13 Сентября, 2012 г.