29 сентября 2012 года прошел районный легкоатлетический кросс «Золотая осень – 2012»

Кросс проходил в лесном массиве у стадиона «Водник» г. Звенигово. В кроссе участвовали команды образовательных учреждений района, ГБОУ СПО РМЭ «Транспортно-энергетический техникум». Зачет проводился по двум возрастным группам:  старшая – юноши и девушки 1995 – 1997 г.р. и младшая – мальчики и девочки 1998 – 2000 г. р. Кросс проводился как лично-командный. Победители и призеры в личном зачете определялись по лучшим результатам. Общие итоги кросса в абсолютно личном зачете проводились по группам. Дистанция для мальчиков и юношей 2 км, для девочек и девушек 1 км.

Победителями и призерами  личном зачете стали возрастная группа: старшая (юноши) – 1 место Судаков Станислав ГБОУ среднего профессионального образования РМЭ «Транспортно-энергетический техникум, 2 место Семенов Руслан  МОУ «Шелангерская СОШ», 3 место Петров Николай МОУ«Исменецкая СОШ». Младшая (мальчики) – 1 место Федотов Станислав МОУ «Красноярская СОШ», 2 место Петров Константин МОУ «Исменецкая СОШ», 3 место Сергеев Святослав ГБОУ РМЭ «Звениговская школа-интернат». Старшая (девушки) – 1 место Чуркина Екатерина ГБОУ РМЭ «Звениговская школа-интернат», 2 место Иванова Алина ГБОУ РМЭ «Звениговская школа-интернат», 3 место Назарова Елена МОУ «Исменецкая СОШ». Младшая (девочки) – 1 место Достоевская Нина МОУ «Шелангерская СОШ», 2 место Жданова Анастасия  МОУ «Суслонгерская СОШ», 3 место Куницына Людмила МОУ «Исменецкая СОШ»

Победители в командном зачете: старшая – 1 место ГБОУ РМЭ «Звениговская школа-интернат», 2 место МОУ «Шелангерская СОШ», 3 место МОУ «Кужмарская СОШ». Младшая – 1 место МОУ «Исменецкая СОШ», 2 место ГБОУ РМЭ «Звениговская школа-интернат», 3 место МОУ «Мочалищенская СОШ»

Кросс проводили: отдел образования Администрации МО «Звениговский муниципальный район», специалисты по делам молодежи, сектор Ф и С, районная федерация легкой атлетики, клуб любителей бега г. Звенигово. Главный судья соревнований – Зайцев Н.А.

02 Октября, 2012 г.