Стань волонтером Универсиады «Казань 2013»

universiada_2013.jpg

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, более того первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России.
Миссия казанской Универсиады состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира в городе с уникальным многонациональным наследием. Продолжить российские спортивные традиции, послужить трамплином для новых поколений спортсменов. Внести весомый вклад в формирование положительного имиджа России в мире.

История XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года начинается задолго до предстоящих стартов. 31 мая 2008 года в Брюсселе было объявлено о победе Казани в праве проведения летней Универсиады 2013. Казань получила 20 голосов членов исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта (FISU), из 27 возможных.

Девиз «U are the world», что позволяет трактовать девиз в двух значениях «Ты - это мир», а также «Универсиада - это целый мир».

Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года.
Из нашей республики предстоит подготовить 300 волонтеров для участия во Всемирной летней Уиверсиаде-2013.
Прием онлайн-заявок кандидатов в волонтеры «Казань 2013» продолжается до 9 ноября 2012 года.

Быть волонтером на Универсиаде «Казань 2013» – уникальная возможность для самосовершенствования и получения бесценного опыта. В качестве волонтера вы сможете:
- найти новых друзей в разных уголках планеты;
- стать ближе к спорту, познакомиться со спортсменами со всего мира, увидеть, как становятся чемпионами;
- помогать людям и сделать мир вокруг чуточку лучше;
- общаясь с иностранцами, улучшить свой английский и выучить еще несколько языков хотя бы на разговорном уровне;
- приобретать опыт с каждым новым проектом и событием, указать это в своем резюме, значит, построить фундамент своей карьеры. Поверьте, вашу ответственность, организованность и общительность оценит каждый руководитель;
- повысить шансы на получение грантов и стажировок за рубежом: характеристика, в которой указан опыт волонтерской работы, всегда отразит ваши качества и способности;
- быть значимой частью такого грандиозного спортивного события мирового масштаба как XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казань;
- открыть в себе новые таланты;
- получить незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Присоединиться к команде просто: необходимо заполнить заявку на makeureal.kazan2013.com.

Задать все интересующие вопросы можно в группе в социальной сети «Вконтакте» - «Команда 2013 - Волонтеры Марий Эл на Универсиаде»

Будь с нами! Будь в команде Казань 2013!

18 Октября, 2012 г.