26 октября в МОУ «Звениговская СОШ № 3» состоялся очередной совет руководителей образовательных учреждений с участием заместителя главы Администрации по социальным вопросам Г.А. Нигомедзяновой

НА совете были рассмотрены следующие вопросы

- Об итогах модернизации за 2012 год. О переходе на новую систему оплаты труда и повышении окладов на 6 % с 01.10.12 года.

- О подготовке к районной олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам в 2012/2013 учебном году.

- О реализации профильного обучения в образовательных учреждениях и качестве подготовки выпускников профильных классов по результатам ЕГЭ.

- О комплектовании фондов школьных библиотек в условиях ФГОС.

Так же на совете было принято решение о создании объединения работодателей муниципальных образовательных учреждений МО «Звениговский муниципальный район», на котором был выбран председатель Козлова Н.Н., директор МОУ «Суслонгерская СОШ».

30 Октября, 2012 г.