22 ноября 2012 года во Дворце молодежи Республики Марий Эл состоялся финал республиканского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Молодой лидер». В номинации «Лидеры детских общественных объединений»  Звениговский район представляла Алексиевич Екатерина — председатель детской организации «Маленькая страна», ученица 9 класса Красноярской СОШ. Она  награждена дипломом за активную гражданскую позицию и успешное участие в республиканском конкурсе.

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель — 2012» победителями в номинации «Социально ответственный бизнес»  признаны молодые предприниматели  Звениговского  района:

- I место — Керимов Дмитрий — директор ООО «Жилищная управляющая компания», г. Звенигово;

-  II место — Малыгина Марина — директор ООО «Аспект», д. Кокшамары.

27 Ноября, 2012 г.