Все общеобразовательные учреждения Звениговского района и ГБОУ СПО РМЭ «Транспортно-энергетический техникум» приняли участие в республиканской антинаркотической акции « БЕЙ В НАБАТ!», которая прошла с 15 ноября по 4 декабря 2012 года в рамках реализации республиканской целевой программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению  наркотиками и их незаконному обороту на 2010-2012 годы». Целю данной акции является пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся, формирование антинаркотического мировоззрения в молодежной среде. Акция включает в себя следующие мероприятия:

- анкетирование обучающихся на предмет отношения к ПАВ;

- встречи, круглые столы, классные тематические часы, беседы с приглашением наркологов, специалистов Управления наркоконтроля, служб социальной защиты населения;

- просмотр видеофильмов, клипов с их дальнейшим обсуждением.

12 Декабря, 2012 г.