6 декабря в Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам патриотического воспитания населения Звениговского муниципального района.    Рассмотрены вопросы: «О проведенной работе по использованию духовного потенциала победы России в Отечественной войне 1812 года в патриотическом воспитании населения Звениговского района», «Организация работы по патриотическому воспитанию в учреждениях культуры», «О формировании плана работы межведомственной комиссии по вопросам патриотического воспитания населения Звениговского муниципального района».

12 Декабря, 2012 г.