7 декабря в Красногорском Доме детского творчества состоялся районный конкурс мини-сценок «Маленькой ёлочке хорошо в лесу», в котором приняли участие театральные коллективы пяти школ района: Исменецкой, Кокшамарской, Поянсолинской, Мочалищенской, Красногорской №2 и команда Красногорского ДДТ. Все участники продемонстрировали хороший уровень исполнительского мастерства, за что были награждены громкими аплодисментами зрителей. Жюри, представители Отдела образования и национального парка Марий Чодра, долго не могли определить победителя. Все решил жребий. Команда воспитанников Красногорского ДДТ будет представлять наш район на республиканском конкурсе мини-сценок.

12 Декабря, 2012 г.