7 декабря в МОУ «Красноярская СОШ» состоялся районный конкурс чтецов «Не даром помнит вся Россия»

7 декабря  в МОУ «Красноярская СОШ» состоялся районный конкурс чтецов «Не даром помнит вся Россия» . Места распределились следующим образом – среди 5,6,7 классов 1 место заняла – Мухамедзянова Екатерина (МОУ «Красногорская СОШ №2»), 2 место- Волкова Кристина (МОУ «Шимшургинская ООШ»), 3 место- Романова Марина (МОУ «Исменецкая СОШ»). Среди обучающихся 7,8 классов 1 место- Левагина Ольга (МОУ «Исменецкая СОШ»), 2 место-Григорьева Кристина (МОУ «Красногорская СОШ №2»),  3место- Федотова Надежда (МОУ «Красноярская СОШ»). Места среди обучающихся 10,11 классов: 1 место- Дубовникова Елена (МОУ «Исменецкая СОШ»), 2 место-Крылова Алена (МОУ «Исменецкая СОШ»), 3 место - Кадыкова Марина (МОУ «Шелангерская СОШ»).

12 Декабря, 2012 г.