18 декабря в рамках республиканкой операции «Подросток» и месячника профориентационной работы субъекты профилактики встретились с учащимися 8 и 9 классов общеобразовательных учреждений п. Красногорский (106 человек). Специалист Центра занятости населения Звениговского района Киселева А.В. доходчиво объяснила ребятам,   чем они должны руководствоваться при выборе профессии. Инспектор ПДН — Корнилова Н.В. провела разъяснительную работу по пребыванию подростков в общественных места в ночное и вечернее время. Консультант по делам молодежи Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Григорьева Т.Н. рассказала ребятам о потенциальных возможностях развития, о действующих программах и проектах для молодежи Республики Марий Эл.

18 Декабря, 2012 г.