26 марта 2013 года в актовом зале Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялась 33-я очередная сессия Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район»

В нем приняли участие  заместитель Руководителя Администрации Главы Республики  Марий  Эл, начальник государственно - правового управления Главы Республики Марий Эл Мякишев Г.Ф., ведущий  консультант управления внутренней политики и контроля Главы Республики Марий Эл Чучалин А.В. и актив  муниципального образования «Звениговский муниципальный район». На очередной сессии были рассмотрены следующие  вопросы:

- Отчет главы Администрации муниципального района, о результатах своей  деятельности и деятельности Администрации района за 2012 год;

- Отчет  Главы  муниципального  района,  председателя    Собрания  депутатов муниципального образования  «Звениговский муниципальный район», о результатах своей деятельности за 2012 год  и.т.д.

27 Марта, 2013 г.