1 апреля 2013 года в Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» состоялся Совет Глав администраций городских и сельских поселений района

Участие приняли глава Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Столярова П.В., заместители главы, руководители отделов Администрации района, на котором были рассмотрены проблемные вопросы хода подготовки к безаварийному пропуску весенних паводковых вод на территории района, газификации населенных пунктов в сельской местности, вопросы государственной поддержки  личных  подсобных  хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств и т.д.

В ходе Совета Глав по рассматриваемым вопросам были определены конкретные задачи, стоящие перед администрациями муниципальных образований и сроки их выполнения.

03 Апреля, 2013 г.