Присутствовали члены Межведомственного координационного совета и приглашенные преподаватели-организаторы ОБЖ образовательных учреждений Звениговского района.  В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении районной Акции «Вахта Памяти» с 9 апреля по 9 мая 2013 года, посвященной 68-летию Победы, и торжественных мероприятий 9 мая, посвященных 68-летию Победы (по отдельному плану). Подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

2. О подготовке и проведении военно-полевых сборов для юношей  10-ых классов образовательных учреждений района.

3. Об организации работы по  подготовке и проведению призыва          граждан на военную службу.

10 Апреля, 2013 г.