11 апреля глава Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Столяров П.В. провел рабочее совещание с руководителями малых предприятий и индивидуальными предпринимателями

Участие приняли заместитель министра экономического развития и торговли Республики Марий Эл Лежниной М.А. по вопросам реализации мероприятий республиканской и муниципальной программ развития малого и среднего предпринимательства и грантах Главы Республики Марий Эл на модернизацию производства предприятий малого и среднего бизнеса в 2013 году. В работе совещания также приняли участие руководитель АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» Киселева Л.А. и ведущий инспектор отдела продаж малому бизнесу ОАО Сбербанк России г.Йошкар-Ола Медведева О.Е.

16 Апреля, 2013 г.