28 апреля 2013 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» состоялось открытие проекта «Беги за мной!» или (ZдороVO)

С 2010 года более чем в 50 регионах Российской Федерации реализуется Федеральный проект «Беги за мной: популяризация здорового образа жизни». Это проект о моде на спорт, настоящей еде и большой команде. Проект "Беги за мной!" - это событийная и смысловая площадка, где каждый человек получает исчерпывающие знания о современных практиках здорового образа жизни.

Сам проект состоит из трех направлений: «Тренируйся» (фитнес-тренировки, массовые зарядки, пробежки, занятия различными видами спорта), «Научись готовить» (мастер-классы по здоровому питанию, лекции врача-диетолога), «Отвесы» (индивидуальные программы по снижению веса).

На церемонии открытия партнеры проекта  (СОК «Жемчужина», Любительская волейбольная лига, дворовая баскетбольная лига, Детско-юношеская спортивная школа, Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва, образовательные учреждения района, военно-патриотические клубы, молодежные объединения любителей уличных нетрадиционных видов спорта) представили  всем присутсвующим свои виды спорта и рассказали где и когда можно ими заниматься.

Самые маленькие участники проекта тоже были заняты делом: они рисовали самый (на их взгляд) полезный продукт.

И в завершении группа участников проекта (44 человека разного возраста) пробежались по лесу, получив массу удовольствий и эмоций.

Красивым быть просто! Присоединяйтесь! Проект «Беги за мной!» не имеет возрастных ограничений! Вас  ждут увлекательные мероприятия, пробежки, зарядки и мастер-классы по здоровому питанию!!! Участвуйте в проекте и живите Здорово!!!!

Следующая пробежка состоится 12 мая 2013 года, сбор в 12 час. 00  мин. на стадионе «Водник».

08 Мая, 2013 г.