31 августа 2013 года Всероссийский субботник

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» доводит до сведения глав Администраций городских, сельских поселений, руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей о том, что в целях улучшения экологического состояния городов и регионов, в рамках Года охраны окружающей среды, 31 августа 2013 года Российским экологическим фондом "ТЕХЭКО" при поддержке общественных экологических движений проводится акция "Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия". В ходе проведения данной акции на уборку территорий планируется единовременно вывести до 1 миллиона человек во всех регионах Российской Федерации, независимо от их политических, религиозных и профессиональных взглядов. Высшие органы государственной власти Российской Федерации, крупнейшие экологические организации России поддержали проведение данной акции.

07 Августа, 2013 г.