Прокуратурой района по обращению гражданина проведена проверка в деятельности администрации муниципального образования «Городское поселение Звенигово»

Прокуратура района по обращению жителя города Звенигово провела проверку соблюдения законодательства об общих принципах организации местного самоуправления в деятельности администрации муниципального образования «Городское поселение Звенигово».

Установлено, что лестничная площадка, находящаяся напротив дома №29 по улице Ростовщикова города Звенигово, состоящая из железобетонной конструкции, находится в полуразрушенном состоянии, угрожающем безопасности граждан.

Прокурор направил главе администрации муниципального образования «Городское поселение Звенигово» представление и потребовал отремонтировать разрушившуюся лестничную площадку.

Выполнение требований, указных в представлении, остается на контроле прокуратуры района.

20 Сентября, 2013 г.