26 сентября 2013 года в зале заседаний Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялось кустовое совещание по вопросам начала отопительного сезона, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РМЭ Куклина Н.И.

На совещании присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, а также органы местного самоуправления, руководители ведомственных учреждений Звениговского, Волжского и Моркинского районов, а также г. Волжск. В ходе совещания был решен ряд вопросов по пуску тепла на территории Звениговского района с 27 сентября 2013 года. Также было отмечено, что напряженная ситуация по пуску тепла в Звениговском районе связана с тем, что население имеет большую задолженность за услуги теплоснабжения за отопительный период прошлого года перед теплоснабжающей организацией ООО «Марикоммунэнерго».

01 Октября, 2013 г.