Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район» информирует:

Постановлением Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район»  от 27 сентября 2013 года № 687 определён общедоступный ресурс, для размещения сведений о наличии земель в фонде перераспределения земель муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

Местом для размещения сведений о наличии земель в фонде перераспределения земель муниципального образования «Звениговский муниципальный район» определён официальный сайт муниципального образования «Звениговский муниципальный район» www.admzven.ru. в разделе «Отдел по управлению муниципальным имуществом», в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

05 Ноября, 2013 г.