07 ноября в МО «Красноярское сельское поселение», МО «Кужмарское сельское поселение», МО «Шелангерское сельское поселение» проведена проверка деятельности индивидуальных предпринимателей

получивших субсидии на открытие собственного дела или организацию новых рабочих мест в рамках государственной поддержки содействия населения. Заместитель главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Давыдова И.К., директор  ГКУ РМЭ «Центр занятости населения Звениговского района» Степанова И.Г. и специалист ГКУ РМЭ «Центр занятости населения Звениговского района»  Киселева А.В.  посетили 7(семь) бывших безработных, которые начали заниматься собственным делом -  трое сельских жителей организовали мини-фермы по выращиванию животных, один молодой  предприниматель из д.Нижние Памъялы закупил оборудование для тепличного выращивания овощей, в п. Шелангер открылась мастерская по пошиву и ремонту одежды, парикмахерская, а также открылась новая строительная компания.

12 Ноября, 2013 г.