Всемирный день ребенка

20 ноября 2013 года в рамках Всемирного дня ребенка Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно ОМВД России по Звениговскому району, ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговской районе», ГКУ Республики Марий Эл «Звениговский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» организован День правовой помощи детям:

- оказывалась консультативная помощь  детям и родителям;

- распространялись буклеты с методическими рекомендациями;

- проведен семинар для специалистов фельдшерско-акушерских пунктов района по теме «Организация работы с семьями, находящимися в  трудной жизненной ситуации и социально опасном положении». Цель данного семинара - выработка   межведомственного взаимодействия по учету, контролю и проведению работы с данными семьями, организация правовой помощи родителям и детям.

26 Ноября, 2013 г.