08 февраля на базе МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА» прошел районный фестиваль – конкурс эстрадного творчества «Эстрадный вернисаж». На фестивале – конкурсе приняли участие  коллективы учреждений культуры и общеобразовательных школ района, около 200 участников.
По итогам фестиваля – конкурса присуждены звания Дипломантов с вручением дипломов:
- Гран - при – образцовому хореографическому ансамблю «Радость» (руководитель Л.Н.Петрова) Звениговского лицея;

- 2 место – танцевальному ансамблю «Арт – Гранд» (руководители Демины Анна и Дмитрий) МБУК «Звениговский РЦДиК «МЕЧТА»;

- 3 место – танцевальному ансамблю «Арабески» (руководитель Филиппова А.Е.) Молодежный культурно – досуговый Центр г. Звенигово;

- танцевальному коллективу «Эго» (руководитель Гаврилова А.В.).

Среди исполнителей эстрадной песни Гран – при присужден солистке Екатерине Алексеевой.

11 Февраля, 2014 г.