Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш "Бессмертный полк"

Акция «Бессмертный полк» - это массовый марш жителей Звениговского района, в ходе которого в одном строю с ныне живущими ветеранами Великой Отечественной войны пройдут дети, внуки и правнуки с портретами своих героических предков, защитивших Родину.

В параде 9 мая в колонне «Бессмертного полка» может пройти каждый, кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря.

Найди в семейном архиве фотографию родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, сделай транспарант и приходи 9 мая 2014 г. на построение «Бессмертного полка» в своем населенном пункте.

Уважаемые участники акции, транспарант можно изготовить самостоятельно или заказать. Подробная информация у куратора штаба в Звениговском районе — ведущего специалиста — методиста отдела образования Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Павловой Алены Викторовны 7-18-04, ул. Ленина, д. 39, кабинет 103. А так же у специалистов по делам молодежи — 7-08-54, кабинет №220, https://vk.com/club69510840.

В городе Звенигово  построение «Бессмертного полка» 9 мая  в 9 час.30 мин.  (з-д им С.Н. Бутякова).

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

09 Апреля, 2014 г.