Проведена аппаратная учеба

15 мая в зале заседаний Администрации Звениговского муниципального района состоялась аппаратная учеба для муниципальных служащих, организованная Администрацией Главы Республики Марий Эл совместно с Прокуратурой Республики Марий Эл.

С докладами выступили государственный жилищный инспектор, юрист жилищной инспекции Министерства строительства, архитектуры и коммунального хозяйства РМЭ С.Краев; и.о. начальника отдела государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Марий Эл И.Пичугина и главный специалист-эксперт отдела информационной безопасности департамента информатизации и связи РМЭ А.Петренко. От прокуратуры Звениговского района на аппаратной учебе присутствовал  заместитель прокурора А.Юрин.

В ходе проведения учебы были рассмотрены вопросы  соблюдения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления в сети «Интернет», а так же об осуществлении муниципального жилищного и земельного контроля.

15 Мая, 2014 г.