В заседании приняли участие представители ОМВД России по Звениговскому району и государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Звениговская центральная районная больница».

В ходе совещания были обсуждены вопросы состояния законности в указанной сфере, отмечены недостатки в работе правоохранительных органов Звениговского района, а также рассмотрены вопросы взаимодействия в части противодействия незаконному обороту наркотических веществ.

По результатам совещания было принято решение о необходимости более эффективного взаимодействия правоохранительных органов,  а также определены мероприятия по подготовке и проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь».

Исполнение решения совещания находится на контроле прокуратуры района.

16 Июня, 2014 г.