Прокуратура Звениговского района призывает жителей города и района сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по телефонам «горячей линии» (8362 45-09-57, 7-33-48, 7-14-02) и опускать анонимные сообщения в ящики, расположенные в помещении магазина «Магнит» по адресу: г.Звенигово, ул.Ленина, д.68 и в расчетно-кассовом центре ООО «Центр-Люкс» по адресу: г.Звенигово, ул.Ленина, д.13. По всем сообщениям (в том числе и анонимным) о фактах распространения, изготовления, незаконного хранения и употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории г.Звенигово и Звениговского района будут проводиться проверки. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Согласно действующему законодательству за совершение деяний сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, в том числе за незаконное употребление наркотических средств либо психотропных веществ без назначения врача, предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

16 Июня, 2014 г.