Аренда земельных участков

Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район» сдает в аренду земельный участок, расположенный по адресу: - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, ул. Солнечная, поз.1а, площадью 1493,0 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства;- Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, в 45 м на юго-запад от д.106 «б» по ул. Ленина, площадью 50,0 кв.м, под установку торгового киоска; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Мочалище, в 30 м на восток от д.25 по ул. Школьная, площадью 32,0 кв.м, для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, в 53 м на юг от д.19 по ул. Механизаторов, площадью 32,0 кв.м, для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, в 30 м на юго-запад от д.4 по ул. Полевая, площадью 54,0 кв.м, для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, в 50 м на юго-восток от д.4 по ул. Центральная, площадью 30,0 кв.м, для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, в 55 м на юг от д.19 по ул. Механизаторов, площадью 95,0 кв.м, для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кужмара, в 81 м на юг от д.4 по ул. Центральная, площадью 39,0 кв.м, для строительства гаража; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. 60-летия Победы, участок 28, площадью 2100,0 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кожласола, ул. Солнечная, поз.1 «а», площадью 1493,0 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. 60-летия Победы, участок 21, площадью 1970,0 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства; - Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. 60-летия Победы, участок 22, площадью 1976,0 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства.

10 Сентября, 2008 г.