Ведение сельскохозяйственного производства на примере сельскохозяйственных кооперативов Республики Словакии

В актовом зале Администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялось совещание с Главами администраций городских и сельских поселений района, руководителями и специалистами сельскохозяйственных и обслуживающих предприятий АПК района, специалистами Управления сельского хозяйства администрации муниципального района.На повестке дня стояли вопросы хода уборки урожая и сева озимых, состояния животноводства, охрана кабельных линий связи. В ходе совещания Глава администрации муниципального района Столяров П.В. ознакомил присутствующих с ведением сельскохозяйственного производства на примере сельскохозяйственных кооперативов Республики Словакии.

10 Сентября, 2008 г.