Итоги за 2009 год

26 марта в ООО СХП «Ташнурское» состоялось собрание трудового коллектива. Руководитель Семенов В.А. и специалисты хозяйства подвели итоги за 2009 год и поставили задачи на текущий год. В работе собрания приняли участие глава администрации МО «Звениговский муниципальный район» Столяров П.В., глава администрации МО «Городское поселение Красногорский» Шорников Е.А., начальник Управления сельского хозяйства администрации МО «Звениговский муниципальный район» Ларионов В.Г. В сельскохозяйственных предприятиях района продолжается подготовка к весенне - полевым работам. На сегодняшний день отремонтировано 81 % тракторов всех марок, подвозятся необходимые запчасти к сельскохозяйственным машинам, семена многолетних бобовых трав. Семенами зерновых и зернобобовых культур хозяйства обеспеченны в необходимом количестве. Из-за недостатка финансовых средств, сложным остается вопрос приобретения минеральных удобрений.

30 Марта, 2009 г.