29 сентября в МФЦ пройдет учебное занятие по электронным услугам Росреестра

Специалисты Управления Росреестра по Республике Марий Эл разъяснят, как  подать документы на государственную регистрацию прав на недвижимость в электронном виде, как, не выходя из дома, получить сведения из Единого государственного реестра прав и Государственного кадастра недвижимости, как поставить объект на кадастровый учет через сеть Интернет.

Проконсультироваться по этим и другим вопросам, связанным с дистанционным получением услуг Росреестра,  все желающие смогут  c 11.00 до 12.00  в головном офисе МФЦ «Мои документы», расположенном по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д.8, (зал приема-выдачи документов, 2 этаж).

Также в ходе мероприятия можно  получить  информационные буклеты Росреестра, содержащие пошаговые инструкции по конкретной услуге с описанием перечня необходимых документов, способов их подачи, размеров госпошлины и иной справочной информации, которая поможет жителям республики сориентироваться в своих действиях при оформлении недвижимости.

28 Сентября, 2016 г.