В День пожилых людей Росреестр проведет консультации по вопросам недвижимости

1 октября с 11.00 до 12.00 в фойе «Дворца культуры им ХХХ-летия Победы» будет работать   выездной консультационный пункт Управления Росреестра по Республике Марий Эл

Представители старшего поколения республики смогут получить  разъяснения специалистов ведомства по вопросам оформления прав на недвижимость, а также по вопросам осуществления государственного земельного надзора.

Консультации проведут  начальник межмуниципального отдела по городу  Йошкар-Оле, Моркинскому и Оршанскому районам Управления  Вячеслав Валерьевич Волков и начальник отдела  государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления Юрий Витальевич Касьянов.

30 Сентября, 2016 г.