Проведение Года молодёжи в Республике Марий Эл

В г. Козьмодемьянске прошёл семинар-совещание с Заместителем директора Департамента молодёжной политики и общественных связей Минспорттуризма России Мельниченко Игорем Иннокетьевичем, посвящённое решению организационных вопросов по проведению Года молодёжи в Республике Марий Эл. На семинаре присутствовали специалисты по работе с молодёжью со всех районов республики, представители Министерства образования. От нашего района принимала участие в семинаре ведущий специалист по делам молодёжи Отдела образования Солодянникова Юлия Ивановна. В рамках проведения семинара все участники оказались зрителями яркой и красочной Бендериады-2009. Вернувшись к себе в районы, после трёх дней плодотворной работы, специалисты, набравшись новых впечатлений и приобретя необходимый опыт, будут активно продолжать свою деятельность с юным поколением у себя на Родине.

23 Июля, 2009 г.