Специалисты Росреестра по Марий Эл проконсультируют жителей республики по Skype

29 ноября с 14.00 до 15.00 все желающие смогут получить разъяснения по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде.  На вопросы по видеосвязи ответит главный специалист-эксперт отдела организации мониторинга и контроля Управления Светлана Анатольевна Аверина.  Чтобы связаться со специалистом, необходимо осуществить звонок через систему Skype на имя пользователя: Управление Росреестра по РМЭ.  Напомним, что в настоящее время в электронном виде доступны  все наиболее востребованные услуги ведомства: государственная регистрация прав, кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).  Также на портале Росреестра (rosreestr.ru) функционируют 30 полезных электронных сервисов. Среди них: «Проверка статуса запроса заявителя», «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме on-line», «Публичная кадастровая карта», «Жизненные ситуации» и др.

Управления Росреестра по Республике Марий Эл

28 Ноября, 2016 г.