Коллегия при Главе администрации района

В администрации МО «Звениговский муниципальный район» состоялась Коллегия при Главе администрации района, Столярове П.В., на которой были рассмотрены следующие вопросы:- «О доходах, поступивших от реализации и сдачи в аренду муниципального имущества в 2009 году и планы на 2010 год»; - «О подготовке и проведении мероприятий в Звениговском районе по празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»; - «Об итогах работы предприятий ЖКХ и объектов жизнеобеспечения района в 2009 году и задачах на осенне-зимний период 2010-2011 годов»; - «О мерах по улучшению благоустройства, озеленения и пожарной безопасности на территории МО «Звениговский муниципальный район». По итогам рассмотрения данных вопросов были приняты соответствующие решения.

05 Мая, 2010 г.