Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Звениговского района!

Примите самые сердечные поздравления с Юбилеем Великой Победы! Это праздник каждого из нас. В нем память и гордость, на которых воспитаны поколения наших соотечественников; боль утрат, живущая в каждой семье; история страны, которую продолжают наши современники. Мы отмечаем большой и самый почитаемый в стране праздник. Великой Победе исполняется 65 лет. Низкий поклон и благодарность всем, кто приближал долгожданную Победу. Вечная память тем, кто отдал за нее свою жизнь. Сегодня мы чествуем поколение победителей: ветеранов, фронтовиков, тружеников тыла, подаривших будущее нам, нашим детям и внукам. Мы перед ними в вечном и неоплаченном долгу. Дорогие ветераны! Пусть победное состояние духа и здоровье всегда будут с вами. Я желаю, чтобы в ваших домах всегда были радость и благополучие. Живите долго-долго! Дорогие жители района! Пусть память живет в добрых делах, направленных на процветание нашей великой страны. Наш долг – помнить о великом подвиге народа-победителя и множить славу нашего могучего государства своим трудом! Желаю всем счастья, мира и добра! С Днем Победы!

Глава МО «Звениговский муниципальный район» Д. Зурин

Глава администрации МО «Звениговский муниципальный район» П. Столяров