Районная легкоатлетическая эстафета

По улицам Звенигово промчалась традиционная районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 65-летию Победы в Великой отечественной войне. На старт вышли 22 команды. В старшей возрастной группе (16-17 лет) победили бегуны Красноярской школы (тренер – Р.А.Павлова) с результатом 18 минут 58 секунд. 13 секунд уступили победителям легкоатлеты Мочалищенской школы (В.В.Павлов и Р.С.Минин) и 27 секунд – Исменецкой школы (В.А.Белкин). Среди спортсменов младшей группы (14-15 лет) быстрейшими были представители Исменецкой школы (В.А.Белкин). Они затратили на шесть километров 19 минут 35 секунд, на 22 секунды опередив Красноярскую школу (Р.А.Павлова) и на 32 секунды – Кокшамарскую школу (М.П.Акреев). Подготовили и провели эстафету, как и ранее, районный сектор физической культуры и спорта, отдел образования, отдел молодежи. Организаторы благодарят сотрудников отдела внутренних дел за помощь в проведении соревнования и высокий профессионализм.

13 Мая, 2010 г.