Встреча коллектива Тетюшской централизованной библиотечной системы республики Татарстан

В рамках 65-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялась встреча коллектива Тетюшской централизованной библиотечной системы республики Татарстан в Крсногорской городской библиотеке. Заведующая библиотекой, Семенова А.А., провела для гостей экскурсию по библиотеке. Работниками МУК «Звениговская межпоселенческая библиотека» совместно с Красногорской городской библиотекой была подготовлена программа «Вошедший в бессмертие», посвященная полному кавалеру Орденов воинской Славы, Сафонову Гавриилу Васильевичу. Была проведена экскурсия по п.Красногорский, с посещением дома, где проживал Сафонов Г.В., посещение кладбища с возложением цветов к его могиле. Затем гости и приглашенные посетили национальный парк «Марий чодра».

01 Июня, 2010 г.