Выездной семинар в Кужмарскую модельную библиотеку

28 мая 2010 года для гостей и библиотекарей Звениговского района был организован выездной семинар в Кужмарскую модельную библиотеку, посвященный профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек. Библиотекари Кужмарской модельной библиотеки провели для присутствующих экскурсию по библиотеке. Заведующая методическим отделом Семенова В.В. рассказала о новинках профессиональной литературы, посвященных 90-летию Республики Марий Эл и провела праздничную программу. С Общероссийским днем библиотек библиотекарей Звениговского района поздравили председатель Госсобрания Республики Марий Эл, Ю.Минаков, министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, М.Васютин, директор национальной библиотеки им. С.Г. Чавайна- Верина Т.В., директор республиканской юношеской библиотеки им. В.Колумба - Жаботинская Т.А.., руководитель отдела культуры администрации МО «Звениговский муниципальный район» Л.А.Михайлова.

01 Июня, 2010 г.